Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - примерная стоимость официальной прописки от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не придется неделями искать честных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Пушкино? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024